понедельник, 5 марта 2012 г.

Москитные сетки Харьков установка начинается с замера

С креплением обычных москитные сетки Харьков фирмы переработчики окон ещё как-то справляются, но что делать, когда заказчик хочет установить хорошую и качественную противомоскитную систему, скажем на балконную дверь, при этом есть ряд условий: чтобы противомоскитная дверь не занимала много места, легко складывалась, а иногда защищала многометровый проём, скажем выход из бассейна... В этом случае многие фирмы переработчики окон ещё как-то справляются, но что делать, когда заказчик хочет установить хорошую и качественную противомоскитную систему, скажем на балконную дверь, при этом есть ряд условий: чтобы противомоскитная дверь не занимала много места, легко складывалась, а иногда защищала многометровый проём, скажем выход из бассейна... В этом случае многие фирмы просто отказываются выполнять такие виды работ - у них просто нет должного опыта и материала для установки таких противомоскитных групп.

Прежде всего установка москитные сетки Харьков начинается с ЗАМЕРА. Правильно проведённый замер - залог качественной установки. Установкой окон занимается огромное количество фирм-производителей окон при этом качество монтажа окон оставляет желать лучшего. Когда мы приходим на замер москитных сеток, мы прежде всего смотрим, как установлены окна, соблюдены ли правила монтажа.

С креплением обычных москитные сетки Харьков

Бывает приходишь на замер и видишь, что замерщик окон ошибся с размерами и окно изготовили шире обычного из-за этого внешняя плоскость профиля окна оказалась полностью заштукатурена и возможности установить москитные сетки Харьков просто нет. В этом случае мы конечно нашли выход и поэтому стараемся предложить заказчику другую систему или способ монтажа москитных сеток, но факт остаётся фактом - качество установки окон зачастую страдает.

Сама по себе занимает не такое большое время, если конечно речь не идёт о многостворчатых входных противомоскитных группах, основное время тратится на дорогу и подготовку: москитные сетки нужно аккуратно внести, распаковать, разнести по окнам. Одна особенность, часто сами же заказчики увеличивают время работ не подготовив своевременно место монтажа. И вот, когда мы подходим к окну, заказчики неожиданно вспоминают, что на окнах полно вещей, цветов и т.д. В этот момент монтажная группа теряет драгоценное время для установки москитные сетки Харьков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий