суббота, 24 мая 2014 г.

Москитные сетки Харьков и их простая установка

Москитные сетки Харьков для окон и дверей ПВХ подавно зарекомендованы как качественный тип защиты от насекомых. Современные москитные сетки на порядок качественней своих предшественниц. Полимерное полотно москитной сетки Харьков выстроено на тысячи очень мелких ячеек с шагом всего лишь в один миллиметр.
Москитные сетки Харьков легко тянутся и устанавливаются в специальный рамочный профиль, который отлично убирают проём окна, и не допускает ни комаров, ни пуха. Такая сетка может быть легко снята с окна и по нужде установлена снова. Закрепление москитных сеток процесс моментальный и займёт всего несколько минут.

Москитные сетки крепятся к окну с помощью специального крепежа: пластиковых или металлических уголков и крючков. Москитные сетки и уход за ними не сложный и не требует особых навыков, справиться обычная женщина, очищается она самым простым мыльным раствором. Срок труда противомоскитной сетки составляет десятилетия.
Москитные сетки Харьков это не просто защита от комаров и других летающих жуков, но и защита дома от брошенных окурков, животных от выпадения из окна. Отличные разработки просто позволили создать специальные типы материала, которое легко защитить от пыли и пыльцы, т.е. просто незаменимы в домах аллергиков. Москитные сетки Харьков и их огромный ассортимент позволяет выбрать то, что подойдет именно Вам: на двери и окна, распашные и раздвижные, разных цветов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий