понедельник, 14 июля 2014 г.

Шкода Йети во Франкфурте

На автомобильной выставке Франкфурте был представлен один из главных очень долго ожидаемых паркетников от чешской фирмы, обновленное поколение Skoda Yeti 2014.
Чешский кроссовер удивит новой вызывающей внешностью, а также способом выбора комплектации Skoda Yeti (Шкода Йети) город или бездорожье.

Сам рестайлинг естественно затронул бампера, боковые молдинги, а также новшества коснулись салон автомобиля и различного оборудования .
Кроме того, в случае оборудования, все типы Шкода Йети (Skoda Yeti ) заметно будут отличаться между собой - тип различия бездорожье оснащен пакетом для леса, давления датчик шин и системой ESP, выпущенной специально для езды по плохим дорогам. Городская версия Skoda Yeti впитала омыватели фар, биксеноновые фары и естественно ясно светодиодные фары дневного света.
skoda yeti

Обновленный интерьер Шкода Йети (Skoda Yeti ) получил трехспицевый руль, новые материалы обивки салона и декоративные механизмы приборной панели. Как правило добавлено новое оборудование, такое как камера заднего вида, система входа и доступ к автомобилю без ключа.
Полезный объем багажного отделения удивит 405 литрами, конечно это не много, но при уложении заднего ряда сидений пассажиров, объем получается до 1760 литров, что в любом случает сильно порадует во время перевозке вещей и не больших грузов.
Фирменная система VarioFlex просто даст без труда демонтировать или установить заднее сиденье за очень время, что задает Skoda Yeti (Шкода Йети) хорошую универсальность при применении паркетника в домашних условиях.

Шкода Йети удивит большим выбором силовых агрегатов стартуя от эконом типа 1,2 TSI и 1.6 TDI со средним расходом топлива 4,6 л/100 км в GreenLine версии, и заканчивая более мощными моторами 1,8 TSI с 160 л.с. и 2.0 TDI 170 л.с.. К этим моторам естественно будут устанавливаться 4x4 с механической коробкой передач или Акпп DSG с системой Haldex полного привода.






Комментариев нет:

Отправить комментарий