среда, 4 марта 2015 г.

Комплект арки Дастер и накладок

Понятно, что Рено Дастер считается паркетникомэто предполагает езда по пересеченной местности. Поехав на обычную охоту или рыбалку или с со своей семьей вылазка на отдых на этом кроссовере можно без проблем. Но получается один не хороший момент - ветки кустов и деревьев, которые способны сделать на больших колесных арках и нижней части дверей царапины. Эстетического внешнего вида эти царапины авто не преподносят. Этот момент решается в принципе просто - требуется получить у официального дилера Рено комплект арки Дастер и накладок на двери.

Такой набор расширителей обойдется в 8240 рублей. Дилер естественно предложит установку, за эту услуга решайте сами - ничего сверхсложного в этом нет, инструкция довольно подробная, так что если есть время и вдохновение, на обычной установки арки Дастер можно реально сохранить денег. Итак, Вы все купили и просто решили произвести установку своими руками. Сначала надо выполнить два не сложных действия - вымыть авто и скрупулезно прочитать инструкцию по качественной установки арки Дастер.
При самостоятельной установки такого обвеса помимо практичности присутствует еще одна положительная сторона - эмоциональная. Мы думаем вы согласитесь, очень приятно сознавать, что для своего Рено Дастер сделал что-то собственными силами еще можно, рассмотреть максимальный список арки Дастер можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий