понедельник, 19 августа 2013 г.

Машина и обвес лачетти

Машина Chevrolet Lacetti - как правило частый выбор жителей России. Пятидверный хэтчбек марки применяется такой же популярностью, как и седан, а также как правило докупают и обвес лачетти. Изготовители к главным характеристикам авто применяют четкий внешний вид, удобства, безопасность, доступную сумму.

Если мы приглядимся к внутрениму виду, то увидим четкую изящность и грациозность, сочетающуюся с функциональностью стиля, разработанного фирмой "Pininfarina". Внешне машина выглядит гармонично и спокойно: говорим ли мы об оптике, бамперах, линиях кузова, но при этом другие черты не теряют своей индивидуальности.Интерьер заключается в слове "комфорт": управление всеми системами машины расположены "под рукой" водителя, в том числе электростеклоподъемники и электрорегулировка зеркал заднего вида, на рулевом колесе находятся кнопки для шестиканальной аудиосистемы; еще в авто есть объемный багажник и множество отделений для мелочи. Салон достаточно просторен, пяти взрослым людям с головой хватает места, а внешний вид изменит и сделает уникальным обвес лачетти.

Если судить по техническим характеристикам, то авто подходит для самой широкой аудитории: от бизнесменов, совершающих частые деловые поездки, до глав семейств, развозящих детей в школы или детсады, а для молодых владельцев всегда есть обвес лачетти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий