понедельник, 19 августа 2013 г.

Тюнинг спойлер Октавия

Тюнинг Skoda Octavia, как закономерность, начинается с приобретения турбовой версии. Да именно с покупки машины с турбированным двигателем от VW. Будущие доработки мотора уже ведут к хорошему увеличению мощности и к перемене коробки передач на более усиленную, а также спойлер Октавия и обвес. Кстати, самая скоростная Шкода Октавия c мотром 2.0 TFSI построена английскими специалистами, которая развивает 365 км/ч. Это рекорд для Шкода Октавия поставлен на известном соленом озере Boneville.

Именно любая доработка двигателя и любое увеличение мощности ведет к увеличению динамики. В этом случае не стоит забывать, что ни ходовая, ни тормозная система не рассчитаны на большую мощность и не справятся с новым потенциалом Вашего авто. Монтировка более жесткой настраиваемой ходовой и более хорошей тормозной системы и не стоит забывать за обвес и спойлер октавия, который даст Вам с легкостью управлять новым автомобилем.

Но тюнинг Skoda Octavia - это не только увеличение динамики и улучшение управляемости, это так же и внешний вид например как спойлер Октавия. Частей наружного тюнинга для Шкода Октавия не очень много, но они есть и довольно стильные - немецкие, чешские, испанские изготовители производят от ресничек на фары до аэродинамических обвесов с расширением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий