среда, 11 июня 2014 г.

Рено Дастер 4x4

Обычные продажи Renault Duster (Рено Дастер) в России появились чуть меньше двух лет назад, правда версия кроссовера с "автоматом" и полным приводом показался именно сейчас. До этого хозяева полноприводных Рено Дастер (Renault Duster) самостоятельно задавали передачи, а автоматической смене скоростей радовались лишь владельци переднеприводной комплектации Renault Duster (Рено Дастер). Говоря самим себе на вопрос "Чем в "Рено" занимались эти два года?", мы сделали план самых интересных событий на жизненном пути Рено Дастер (Renault Duster).

Свободные продажи Renault Duster (Рено Дастер) в России стартовали в марте 2012 года, как только изготовление кроссовера наладили на московском заводе "Автофрамос". Сначала стартовали самые дорогие комплектации Renault Duster (Рено Дастер). Но модификация с дизельным силовым агрегатом стартовала буквально сразу вслед за бензиновой 1.6-литровой версией. Правда, у клиентов Renault Duster (Рено Дастер) на дизельном топливе не было варианта выбора коробок передач и типа привода: Дизельный Renault Duster (Рено Дастер) на тяжелом топливе продается только с ручной КПП и в полноприводном варианте.

Renault Duster (Рено Дастер) считается бестселлером, вопрос его безопасности выходит на на главную ступень. В ноябре 2012 года Renault начал получать набор заявок на покупку Renault Duster (Рено Дастер) с системой ESP. Правда, ESP появится лишь в качестве дополнительной опции, и стоит чуть больше навигационной системы- 13 000 рублей. А в простую комплектацию Renault Duster (Рено Дастер) систему не поставить даже за доплату.
Renault Duster

Популярность Renault Duster (Рено Дастер), как ни странно, образовалась одной из главных проблем для французской компании. Хотевших получить Renault Duster (Рено Дастер) получилось так много, что большинству из них ожидать автомобиль пришлось более года. Торгаши Renault в основном отказывались закреплять в договоре приобретения дату получения автомобиля. Авто любителям это не нравилось, и внимание многих потенциальных владельцев Renault Duster (Рено Дастер) смотрели на конкурентов модели.

Первая награда пришла к Renault Duster (Рено Дастер) в конце прошлого года. Кроссовер единолично стал лучшим "компактным внедорожником" России. Однако мы не стараемся называть его внедорожником, даже несмотря на полный привод.



Комментариев нет:

Отправить комментарий