вторник, 10 июня 2014 г.

Сандеро Степвей псевдо кроссовер

Модификация Сандеро Степвей выглядит интереснее и довольствуется достойным дорожным просветом, что позволяет взвешивать Сандеро Степвей с современными кроссоверами. В тот час нужно отметить, что хечбек Renault Sandero - это однако передне приводной автомобиль. Впрочем, сейчас от полного привода пытаются отказаться многие изготовители паркетников. Сандеро Степвей овладел основным комплектом внедорожной атрибутики.

Пороги и бампера закрыты пластиковыми накладками. На первый взгляд их выдает пластик, выполненный под хром. "ффектно красуется задний бампер Сандеро Степвей, из-под которого смотрится патрубок выхлопной системы. Колесные арки увеличены некрашеными пластиковыми накладками. Спереди общее внимание Сандеро Степвей выделяют внушающие воздухозаборники и выкрашенные с верху блока оптики Сандеро Степвей.

Сандеро Степвей
Sandero Stepway заинтригует в легкосплавные диски с покрышками размерности 185/65 R15. На крыше авто монтированы рейлинги. Кроме бижутерии, Sandero Stepway реально отличить от простого Sandero большим на 20 мм клиренсом. При полной нагрузке клиренс выходит 175 мм, что существенно улучшает геометрическую проходимость автомобиля. Перенастройка в подвеске затронула амортизаторов и пружин.

Салон Сандеро Степвей отделан темным материалом. Некоторые пластиковые узлы в салоне изготовлены яркими (под хром). В всем остальном салон не удивит от размеров Renault Sandero, а это может значить, что в нем без сильных проблем уместятся пятеро людей. Одна комплектация кроссовера включает в себя по настоящему широкий набор оснащения.
Сандеро Степвей может удивить системой ABS от бренда Bosch и двумя передними подушками безопасности. Простой комфорт в салоне при движении Сандеро Степвей задает кондиционер и подогрев передних кресел. Рулевая колонка выставляется по углу наклона. В самую простую модификацию входят противотуманные фары, электростеклоподъемники и покраска кузова металлик одним из трех типов цветов: красным, черным или серым.



Комментариев нет:

Отправить комментарий