понедельник, 28 апреля 2014 г.

Блок компрессорный получается из компрессорного оборудования

Блок компрессорный получается из компрессорного оборудования, заложенного в специальном блок контейнере с размещенной электроарматурой и запчастями жизнеобеспечения станции. блок компрессорный для ввода в труд требуется горизонтальная площадка по габаритам сопоставимая с самим блок контейнером, а также подвод напряжения 380В. Окружающая температура использовании блок-контейнера компрессорного от -60?С до +50?С.

блок компрессорный дает сильную роль для наполнения сжатым воздухом пневматических устройств и инструментов в полевых условиях, а также используется как удобная и простая мобильный узел для получения сжатых газов во многих отраслях производств.
Передвижная компрессорная станция представляет собой блок-бокс с основной трубопроводной обвязкой всего узла, вентиляцией и отоплением помещений, оборудованный типами пожарной безопасности. блок компрессорный включает в себя винтовой компрессор с огромным набором нужного оборудования, которое собирается исходя из конкретных задач и требований потребителей. Мы всегда готовы заготовить вам блок компрессорный с дизельным и электрическим приводом, исполненные на шасси, санях или стационарные станции, на базе 20-ти и 40-ка футовых контейнеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий