вторник, 30 сентября 2014 г.

Рестайлинговый Kyron хвастается тюнингом

Не прошло и два года, как Санг Йонг выполнил обновленную версию авто Kyron. Моментом для простой перемены имиджа стало интересное появление в линейке обновленного бензинового силового агрегата, а также тюнинг на Кайрон. От дорестайлинговой серии рестайлинговый Kyron хвастается измененной формой передней оптики и задних фонарей, конечно обновленной радиаторной решеткой и другими бамперами. Продолговатые противотуманные фары заменили круглые.

Естественно немного, но изменений в салоне - еще меньше проще произвести тюнинг на Кайрон. Правда зато они эффектнее. Сильно заметное - "серебряный" круг, описанный вокруг ручки КПП, раньше "уползал" в левую сторону, а сейчас он перешел прямо на центр. Конечно, есть и иные перемены, но реально для того чтобы, заметить их, нужно быть совершенным поклонником Санг Йонг. В общем, все остальное не претерпело рестайлинга. Разумеется, если не выделять мотор!
Естественно новое - это хорошо забытое старое. Мотор от Mercedes 2.3-литровый 4-х, раскачанный до 150 л. с. - то самое "старое", которое Санг Йонг не позволит забыть. Этим силовым агрегатом комплектуется более старший Rexton, а с недавних пор такой же силовой агрегат полностью заменит 2.0-литровый турбодизель, которому просто произвести чип тюнинг на Кайрон. Хотя как вариант, заменит не навсегда, а только на время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий