вторник, 30 сентября 2014 г.

Тюнинг на Аутлендер XL не простое дело.

Японский изготовитель Мицубиши поставил в Россию Аутлендер XL с обновленным силовым агрегатом. Официальный старт продаж и тюнинг на Аутлендер XL в модификации с 3-литровым силовым агрегатом был задуман на июль 2011 года. Обновленный бензиновый мотор показывает 223 л.с. мощности и 284 Нм крутящего момента. Мотор, похвастается эл. системой управления фазами газораспределения и высотой подъема клапанов, продается в России в только с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач гидротрансформаторного типа с запатентованным электро механизмом управления фазами газораспределения MIVEC.
До 100 километров в час 3-литровый двигатель разгоняет Аутлендер за 9,7 секунд, максимальная скорость - 200 км/ч. Аппетит - 15,1 литров в городе, 8 литров на за городом и 10,6 литров в перемешанном режиме.

Обновленная модификация и тюнинг на Аутлендер XL сильно будет выделятся от предыдущих комплектация и по наружному виду. Так, паркетник с 3-литровым мотором получит хромированные накладки на пороги, серебристые накладки на консоли АКП, хромированные подоконные линии и электро люк в крыше. Цена и тюнинг на Аутлендер XL 3,0 4WD в России начали стартовать от 1 379 000 рублей, явно на этот машину очень легко можно поставить много дополнительного оборудования и естественно тюнинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий