четверг, 23 апреля 2015 г.

Новый Renault Sandero Stepway это хэтчбек повышенной проходимости

Новый Renault Sandero Stepway это хэтчбек достойной проходимости, также в народе его называют кроссовер. Такой шустрый авто надо реально назвать городским с возможностями малого джипа.
Злой внешний стиль придает дополнительный защитный обвес из пластика, по кругу кузова Сандеро Степвей к такому качественному сочетаю, задается отличный клиренс в 195 миллиметров, а также легко сплавные литые диски шестнадцатого радиуса. Такие параметры разрешат просто передвигаться не только в городских условиях, но и без трудностей выехать на возможные грунтовые дороги или вылазку в лес по грибы или остальные покатушки.
Новый Сандеро Степвей заманит свежими комплектациями, как простой пример Confort или Privilige с не малым набором двигателей, не только на бензине, а также и дизельных. С остального оборудования Sandero Stepway хорошо обрадует основными системами безопасности как ABS или система курсовой устойчивости. Из основного списка комфорта реально заинтригует знаменитая мультимедийная система с навигацией Media Nav, климат контроль или кондиционер, полный электро пакет, и обогрев передних сидений. Новый Сандеро Степвей для России произведен с сильной подготовкой для плохих дорог и не простого климата, это выражается в доработанной ходовой и особой защитной обработки кузова.
Популярность Sandero Stepway 2 за последний год с достойным успехом прошла по всему миру, с помощью этого было выполнено много всяких тест драйвов и обзоров этого интересного хэтчбека.
Отличным плюсом нового Stepway является не только различные комплектации, но также цена и отличное качество, проверенное временем, ведь первое поколение Степвей производилась с 2012 года, а вторая версия произведена на базе своего своего брата, которая хорошо прошла испытание очень многими клиентами Renault.
Если надумали посмотреть много всяких обзоров или быть в курсе всех новых новостей или знать про свежие тесты Сандеро Степвей, то можно посмотреть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий