четверг, 14 мая 2015 г.

Сделал своими руками ресивер воздушный

Ресивер воздушный (воздухосборник) - представляет собой требуемую емкость для максимального создания запаса воздуха, производимого компрессорами.
Основная задача ресивера: правильное выравнивание давления воздуха под давлением, стабилизация пульсации пускающего от компрессоров сжатого газа, охлаждения, сдерживание конденсата. Таким образом, убирая не слабую пульсацию, мы задаем отличный режим работы компрессорного оборудования, с малым количеством пусков силового агрегата или, в варианте с винтовыми установками, меньшим количеством скачков компрессорного оборудования из рабочего режима в режим холостого хода и обратно.

Конечно, ресивер воздушный сделан для появления сети запаса воздуха под давлением. От этого запаса воздуха, не долгое время легко сможет трудится пневмооборудование при проявлении, разных перебоев в работе компрессора, который наполняет воздух под давлением в сеть, частью которой этот ресивер получается. Воздухосборник просто может стать основным источником сжатого воздуха при не долгом большом использовании, превышающим подачу от компрессора.
Ресивер воздушный приобретают по всем свойствам: объем и емкость, максимальное рабочие давление и пропускная способность. Полный вариант выбора, всю информацию и свойства разных ресиверов стоит изучить здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий