четверг, 14 мая 2015 г.

Нашел разные компрессорные блоки

Компрессорные блоки является одним из главных механизмов компрессорного оборудования с ременным приводом. Этот узел отвечает за воздух в системе. Она берет его из обычной атмосферы, перерабатывает, поставляет в ресивер, а потом по магистральным трубам запускает к месту применения. Узлом поршневого компрессора, который взял ременной привод, является головка. Которая производит задачу основного узла для достойной перестройки стандартного воздуха в сжатый, для использования в любой промышленной сфере.

Компрессорные блоки по способу сжатия делятся одноступенчатые или многоступенчатые. В простом типе, если степень сжатия маленькая, то компрессорная головка может быть одноступенчатой однопоршневой, двухпоршневой или трехпоршневой. Компрессорные блоки не считая уровней сжатия и числа цилиндров отличаются между собой тем, что могут стать как масляные, так и безмасляные. Не стоит забывать, что важным отличием считается то, что сжимается - какой-то газ или воздух.
Компрессорное оборудование предназначено для обработки газа намного тяжелее чем компрессоры выпущены для сжатия обычного воздуха. Полную информацию, параметры и полный каталог товара стоит рассмотреть на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий