вторник, 16 июня 2015 г.

Здравоохранение и SMC Украина

Фирма SMC Украина при помощи профессионализма и правильной компетенции показала себя одной из ведущих предприятий на всемирном рынке в области заводской автоматизации с электрическими и пневматическими узлами. SMC Украина основанная в 1959 году эта компания на сегодняшний день содержит не большие компании в 50 странах мира, из них только в 29 странах Европы, и 30 производственных фабрик по всему миру, на которых разрабатывает и выпускает порядка 630000 различных продуктов для всех типов производства. Главный офис разместился в Японии, а в Нидерландах давно существует очень важный европейский склад.

SMC Украина заготавливает товар для очень многих отраслей:
Промышленность в машиностроении - стабилизирующие системы для оружия сварочный робот, зажимные и фиксационные элементы, ступенчатые вакуум генераторы, различные датчики нагрузки, диагностические группы клапанов и цилиндров, интеллектуальные системы для сварки оружия.
Здравоохранение - кислородные концентраторы, установки для лечения, разные системы для анализа и диагностики, паровые стерилизаторы, терапевтическое оборудование.
Пищевая и упаковочная промышленности - продукты для правильного регулирования производства и упаковки продуктов, особенно когда дело доходит до гигиенических стандартов и требований.



Комментариев нет:

Отправить комментарий