вторник, 14 февраля 2012 г.

Обратный осмос харьков - за и против

Обратный осмос харьков - это важный процесс очистки воды, при котором конечный результат - деминерализированная вода. Большинство минералов, которые растворены в воде, по размеру больше чем ее молекулы, и поэтому задерживаются полунепроницаемой мембраной, и убираются из воды. Так, из воды полностью убирается кальций, магний, железо, соль. Обратный осмос харьков также удаляет некоторые опасные химические вещества из воды.

Обратный осмос харьков - против: неудаление хлора и летучей органики
Важно знать то, что Обратный осмос харьков не убирает из воды некоторые составляющие, так как система обратного осмоса не была разработана для использования в системах центрального водоснабжения. Водопроводная вода содержит такие вещества как хлор, и летучие органические вещества такие как инсектициды и гербициды. Размер их молекул меньше молекул воды, и поэтому обратный осмос харьков свободно проходят через мембрану, и остаются в воде.

Обратный осмос харьков - против: вред для здоровья
Также, системы обратного осмоса убирают из питьевой воды щелочные минералы. Вода на выходе деминерализирована, и имеет кислую реакцию. Когда человек пьет такую воду, кальций и другие минералы вымываются из костей и зубов для того, чтобы сохранить кислотно-щелочное равновесие, и не дать человеку умереть. Вода после Обратный осмос харьков - безвкусна и вредна для здоровья.

Обратный осмос харьков, не смотря на преимущества перед дисцилированием, все еще остается очень неэффективным процессом. В среднем, система обратного осмоса тратит 3 литра воды, чтобы произвести 1 литр очищенной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий