четверг, 16 февраля 2012 г.

Окна металлопластиковые Харьков Rehau

Компания предлагаетокна металлопластиковые Харьков от производителя из немецкого профиля REHAU, который обладает высокой тепло- и звукоизоляцией, стойкостью к разрушительным действиям внешней среды, простотой и лёгкостью ухода. Пластик REHAU считается одним из лучших - даже Мерседес использует пластиковые элементы REHAU для своих автомобилей!). Для успешной работы на международном рынке концерном REHAU были разработаны программы, которые удовлетворяют специфическим национальным и региональным требованиям. Выбирая окна металлопластиковые Харьков от производителя REHAU, необходимо обращать внимание на параметры теплозащиты с учетом климатических условий, в которых будут использоваться окна.

Если Вы устанавливаете окна металлопластиковые Харьков в типовых домах стандартных размеров, то система REHAU Basic-Design c 3-х камерным профилем и шириной коробки 60 мм обеспечит надежную тепло и шумоизоляцию. Ширина камеры армирования 35 мм делает возможным применение армирований с высокими статическими свойствами.

Специально для России концерном REHAU разработана профильная система REHAU Sib c шириной коробки 70 мм с усиленным армированием и повышенными параметрами тепло и шумоизоляции. Профиль Sib рекомендуется применять в районах с резким перепадом температур и на верхних этажах, где значительные ветровые нагрузки. Благодаря высокому наплаву коробки с внешней стороны окна металлопластиковые харьков достигается ширина нахлеста уплотнения 7 мм. В сочетание с внутренним нахлестом шириной 8 мм обеспечивается высокая степень воздухо- и водонепроницаемости швов. Для нашего города с морскими ветрами, изменчивым климатом окна металлопластиковые Харьков REHAU Sib – это оптимальный выбор цены и качества, абсолютное тепло и покой в любой точке города.

REHAU Brilliant это 5-ти камерный профиль с шириной коробки 70 мм. Ширина окна металлопластиковые Харьков армирования 35 мм делает возможным применение армирований с высокими статическими свойствами. Окна из профиля REHAU Brilliant устанавливаются в домах с пассивным отоплением. Такие окна металлопластиковые Харьков имеют повышенную звукоизоляцию, поскольку в них могут быть установлены стеклопакеты толщиной до 41 мм. Кроме отличных характеристик окна REHAU Brilliant обладают изящным дизайном и отлично смотрятся в сложных архитектурных решениях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий