воскресенье, 26 мая 2013 г.

Шуко Киев вносит в защиту

Шуко Киев вносит в защиту окружающей среды как разработчик ведущих заграждающих конструкций. Оконные и фасадные конструкции не только экономят энергию за счет хорошей теплоизоляции, но и делают ее благодаря применению эффективных гелиосистем. Так вырабатываются выбросы энергии, которые с работой распространяются в продуманной сети: как для деятельности строений.

Шуко Киев идет не только поставщиком основных оконных и фасадных технологий и рабочих гелиосистем, но и серьезным товарищем для архитекторов, переработчиков, изготовителей по установке гелиосистем, проектировщиков, инвесторов и застройщиков. План: показать для каждых рынков и климатических зон индивидуальные варианты, как для частного жилищного строительства, так и для коммерческих и промышленных строений. Для этого в наличии есть широкий спектр хороших решений и материалов, которые берутся в новом строительстве, а также при улучшении существующих зданий.

Конструкции Шуко Киев произведены с учетом самых строгих и основных стандартов высокого качества в плане энергоэффективности, безопасности, комфорта и дизайна. Вся продукция и фурнитура профиля Шуко Киев делается только на специальных производствах Carl Schnics GmbH & Со в г.Белефельд (Германия). Пластиковые окна Schuco с его максимальной белой глянцевой поверхностью - это качество и надежность в сочетании с продвинутым внешним. Вы легко можете выбирать из большой линейки дизайнерских и конструктивных решений, каждое из которых задает громадный комфорт и уют в каждой квартире и здании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий