воскресенье, 9 июня 2013 г.

От корейской фирмы VisionDrive VD-8000HDS

Последний на нынешний день авто видеорегистратор от корейской фирмы VisionDrive VD-8000HDS отличается функционалом от предыдущей серии увеличенным разрешением записи видео. Главные качества этой серии остались прежними - существование отдельной подключаемой дополнительной камеры, GPS, G-sensor.

Как уже повторялось, данная модель является усовершенствованием старой. Переработка зацепила в основную очередь оптику, а как последствие, добротность видео. Как и нужно представлять, это ударило на сумме. Правда, в розничной торговле можно даже постараться и посмотреть предыдущую серию по более завышенной цене, но на главной русском сайте представителя VisionDrive VD-8000HDS дороже на полторы тысячи рублей, чем VisionDrive VD-7000W.

Очевидно, что раз поменялось лишь разрешение съёмки, со стороны модель VisionDrive VD-8000HDS неотличима от старой, разве что по маркировке на блоке. Понятно, VisionDrive из тех изготовителей, что предпочитают эксплуатировать единожды найденный показавшийся удачным форм-фактор, приплюсовывая к нему новые характеристики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий