воскресенье, 9 июня 2013 г.

Автомобильный видеорегистратор PAPAGO! P3

Автомобильный видеорегистратор PAPAGO! P3 - это новейшая новинка 2013 года, может похвастаться множеством не свойственных функций для регистраторов, но которые при этом востребованы нужным прибавлением во время вождения машины.

Авто видеорегистратор PAPAGO! P3 получил базу с метками стационарных полицейских радаров (Стрелка СТ), при приближении к которым, Вы будете мгновенно об этом проинформированы. PAPAGO! P3 будет все время смотреть расстояние между Вами и ближайшем автомобилем, и если дистанция будет не стабильным, Авто регистратор предупредит Вас. Далее, опция оповещения скажет о том, что Вы выехали на встречную полосу, очень актуальна для тех, кто в основном путешествует и в целом использует много времени в автомобиле. Как вы посмотрите, представленный регистратор также смотрит на сохранение Вашей безопасности, в этом то и установлены разные плюсы этой серии. В ином технические характеристики на самом достойном уровне.

Для осуществления видеосъемки в самом высоком качестве в видеорегистратор PAPAGO! P3 встроена 5-ти мегапиксельная оптика, которая производит запись в формате Full HD, что разрешает изображение в разрешении в 1920*1080 пикселей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий