воскресенье, 9 июня 2013 г.

За счет Contour Plus 2

Компания Contour выпустила доработанную модель Full HD видео камеры Contour Plus 2 со монтированным модулем GPS, изготовленную направленно для спортсменов. Камера вложена в водонепроницаемый корпус, который позволяет производить видео запись на глубине до 60 метров, а благодаря своеобразному дизайну, Contour Plus 2 можно легко прикрепить к автомобилю, велику, каске или спортивному.

По словам изготовителей, уклад камеры специально "жесткая", за счет чего экшн камера по максимуму защищена от ударов, грязи и частиц пыли. При этом в Contour Plus 2 отсутствует кнопка питания, которую заменил слайд-переключатель "Instant On-Record", моментально начинающий записывать видео после включения экшн камеры. Contour Plus 2 идет со спец приложением, с помощью чего пользователи смогут синхронизировать смартфон/планшет в качестве пульта дистанционного управления для изменения настроек и начала записи видео.

В режиме 480p камера сможет фиксировать видео с частотой 120 кадров в секунду. Также присутствует поддержка более высокого разрешения - 1080p. Объектив экшн камеры крутится на 270 градусов. В экстрим камере также выпущен гнездо для подключения дополнительно микрофона, штекер для флеш памяти и порт mini-HDMI.

Комментариев нет:

Отправить комментарий