среда, 11 декабря 2013 г.

Запчасти Claas

Бренд Claas обосновалась как одним из ведущих европейских концернов по выпуску сельскохозяйственной техники и запчастей. В числе изготовляемой продукции этой бренда - запчасти Claas к зерноуборочным и кормоуборочным комбайнам, пресс-подборщикам, косилкам, ворошилкам, валкообразователам, тракторам и другим сельскохозяйственных механизмов. Главная часть концерна расположена в Германии, город Харзевинкеле.

За счет успешного развития бренд Claas имеет 14 производств во всех частях мира. В сезон стоянки техники может стоить очень дорого и за счет этого нужно заранее подумать о заполучении и приобрести запчасти Claas к тракторам и комбайнам фирмы. Оригинальные запчасти Claas подвергаются такому же четкому контролю качества, как и вся их техника. Каждая деталь выпускается и запускается согласно самым современным стандартам качества, а затем проходит заводскую производственную проверку.

Все материалы и типы обработки есть важными факторами для качественной многолетней эксплуатации сельскохозяйственной техники. Запчасти Claas производятся из высококачественных материалов точно по спецификациям фирмы Claas и с использованием ее проверенных особых технологий. Самая простая отдельная деталь отлично согласована с всей системой вашей машины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий