среда, 11 декабря 2013 г.

Пресс-подборщик Claas

Пресс-подборщик Claas изготавливается в Германии и выдуман для шустрого и одновременного поднимания и прессования в тюки скошенных трав, сена, соломы, кукурузной соломы и других растительных культур, применяемых для производства животноводческих кормов или индустриальной переработки.

Пресс-подборщик Claas разработан создан для формирования компактных тюков. Такие небольшие тюки сильно удобны для кормления животных в стойлах, их без напряжения можно компоновать в штабеля и переносить с места на место. Хорошее удобство в том, что с тюком может просто управится один человек. Классический пресс-подборщик Claas зарекомендовал себя как отличный помощник при приготовлении кормов для скотины. Не важно, что это - воздушное душистое сено или твердая ломкая солома, пресс-подборщик Claas не пропустит не одной травки. Пресс-подборщик Claas и выдуманная схема привода, двойные пальцы, согнутые по краям и близко расположенные друг к другу, а также оптимальный диаметр подборщика, обеспечивают отличную и аккуратную работу узла.

Четкое попадание на земную поверхность выдается регулируемым копирующим колесом. За счет прижима растительная масса идет к питателям. Пружины в ответе за разгрузку подборщика и укрывают пальцы от повреждений это все пресс-подборщик Claas.

Комментариев нет:

Отправить комментарий