пятница, 24 января 2014 г.

Американский тест драйв Рено Дастер

Американцы в сам разгар зимнего времени решились заготовить тест драйв Рено Дастер и вот что появилось с их слов.
Наш тест-драйв Рено Дастер, стартовал во время одной из худших недель, максимально холодное время года, которое продемонстрировало новый рекорд в истории Америки.
Перекрытые дороги и парализованные города и села демонстрировали во всех передачах, когда мы пробовали Рено Дастер, хотя многая часть трас была усыпана из-за чрезвычайно сильнейшего снегопада.

Мы должны сказать, что нам не очень часто встречаются такие крепкие автомобили, особенно по этой стоимости. К окончанию нашего тест драйва, погода решила дать нам отдохнуть и ми продолжали водить Рено Дастер и радоваться.
Это любопытно, почти парадокс, как Рено Дастер такой не фаршированный автомобиль, все же сочетает так много вещей, которые идут на наш взгляд, когда вывод должен быть не хорошим. Рено Дастер заимствует свой внешний дизайн от простых кроссоверов, но этот авто, по настоящему предлагает отношение стоимости и надежности, он не применяет этот закон не так, как правило поставляют механический мусор за относительно низкую стоимость, как это получается с некоторыми другими авто.

Рено Дастер, четко выполняет свои обещания: он не большой и это сильно подходит для города, также радует добротный дорожный просвет и "4WD" эмблема на ляде, в ходе чего он может победить простое бездорожье.
Не поймите нас неправильно, но наружный вид Рено Дастер, как закон, не на любой вкус, а интерьер получил даже более маленький рейтинг. Как закон интерьер Рено Дастер в любом случае должен быть не маленьким, но это выходит с эргономикой, которые не поддаются стандартному смыслу и только удается предложить даже если вы отметьте все плюсы в списке.

Дизельный двигатель Рено Дастер 1.5 DCI в настоящее время является старым вариантом и использует большое количество топлива, но если взвесить цену автомобиля, то сразу станет все на свои места, ведь сумма нового Рено Дастер не сложно сравнить с серийным переднеприводным седаном, а за счет этого Рено Дастер становится очень сильно привлекательным предложением.






Комментариев нет:

Отправить комментарий