вторник, 7 января 2014 г.

Грузовые боксы по максимуму

Грузовые боксы отличаются большой универсальностью, высокой надежностью и безопасностью. Они получили каплевидный вид, что позволяет существенно уменьшить сопротивление воздуха, уменьшает лишний шум и вибрацию при передвижении. Также грузовые боксы бренда Thule имеют центральным замком, которые обеспечивают сохранность багажа не только от влаги, грязи и пыли, но и от воров. При этом если ширина Вашего машины дает, то вместе с грузовым боксом на багажник Thule можно также поставить крепление для лыж или велосипеда.

Грузовые боксы и их не маленький модельный ряд превращает транспортировку любых вещей на крыше Вашего машины по максимуму не сложной и безопасной. Выбор варианта бокса на крышу авто является исключительно нужд покупателя к виду, размеров и веса транспортированных грузов.
Все грузовые боксы запираются на ключ, за счет этого Вы можете легко беречь вещи именно в боксе на крыше, не беспокоясь о безопасности груза. Принцип центрального замка и двухстороннее открытие на большинстве типов, существенно облегчает использование автобоксов. Грузовые боксы это удобный и надежный вариант для транспортировки одежды, спортивного инвентаря, лыж, сноубордов, палаток, туристического снаряжения и других грузов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий