вторник, 7 января 2014 г.

Безопасность, простота использование это Thule Харьков

В течение нескольких десятков лет эти компании являются первыми на рынке как производитель, разработчик и поставщик багажных систем мирового класса. В тесной кооперации с основными изготовителями Mont Blanc и Thule Харьков конструируют багажные системы, четко предназначенные для единых моделей авто и удовлетворяющие самым высоким требованиям, учитываемым к багажным системам.

Маштаб труда этих компаний дает вариант придерживаться более новых и главных типов изготовления. Все количество главных мировых авто компаний смотрят Mont Blanc и Thule Харьков как своего поставщика главных багажных систем и узлов.
В 2008 году Thule Харьков полностью забрал бренд Brink - одного из главных лидеров на то время по производству фаркопов. Товар Brink была позиционирована как надежный и дорогостоящий товар, занимая место в сегменте с Westfalia. Безопасность, простота использование для пользователей и высшее качество - главные критерии фирмы Thule Харьков. Растущая паутина фабрик по всей Европе дают гарантию на хорошее качество ассортимента продукции. Thule Харьков - основной в ассортименте продукции для перевозке экипировки для спорта, предоставляющий типы решения для активных семей, профессионалов и просто энтузиастов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий