четверг, 20 ноября 2014 г.

Стандартный подлокотник на Шкоду а5

Интересно для чего владельцу автомобиля нужен подлокотник на Шкоду а5. В поголовно в каждом автомобиле место водителя естественно быть естественно комфортным и сильно удобным. Конечно любой производитель старается сделать так, чтобы водитель по настоящему чувствовал себя максимально комфортно, расположившись за рулем автомобиля.
Подлокотник на Шкоду а5 это узел очень многих современных автомобилей, на которую водители могут положить руки. Крепится легко отлично изготовленная схема узла дает закрепить или снять подлокотник за за минутку, не маленький изнутри (содержа ниша для мелочи), не хлипкий (вертикальная нагрузка до 80 кг). Существуют варианты с подстаканником, откидные, со сдвижной верхней частью - расположение подлокотника легко может регулироваться в варианте от желания водителя.

Стандартный подлокотник на Шкоду а5 конечно распространен на новых и не дешевых сериях автомобилей. Получив автомобиль, редко фокусируют внимание на этот узел салона. Конечно есть элементы, создавшие удобства и комфорт как-то ненавязчиво. Ну, как бы нет их у тебя и не очень хочется. А потом попробовал, и задумаешься: как я вообще смог без этого? Если стабильно в день нужно проезжать несколько десятков километров, очень хорошо положить руку на это чудо и расслабить ее - держать долгое время руку на весу утомительно и не удобно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий