среда, 19 ноября 2014 г.

Пороги для на Кайрон и множество вариантов

Пороги для на Кайрон – это необходимый аксессуар, ведь, при всей своей мощности и выносливости, автомобиль-внедорожники достаточно уязвимы для повреждений благодаря своим крупным габаритам. С помощью порогов на авто можно значительно обезопасить своего «железного коня».
Существует множество видов порогов для внедорожников, которые разделяются в зависимости от их функционала – некоторые пороги нужны для того, чтобы защитить автомобиль в случае ДТП или неудачной парковки, другие делают более удобным вход и выход из внедорожника. Иногда пороги для внедорожников устанавливают исключительно в эстетических целях – они придают автомобилю более солидный и внушительный вид.

Пороги на Кайрон изготавливаются из высокопрочной стали и обычно имеют вид стальных труб, которые могут быть приварены к ступеньке автомобиля. Основные функции порогов на авто – это защита автомобиля при боковых столкновениях, а также повышение комфортности. Как отлично известно владельцам внедорожников, эти машины обычно достаточно высокие, и забраться в салон, а затем выйти из него иногда бывает далеко не просто. Пороги на Кайрон помогут частично решить эту проблему. Ко всему прочему, пороги, особенно хромированные, выглядят весьма эффектно и привлекательно, что также может служить аргументом в пользу их приобретения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий