четверг, 27 ноября 2014 г.

Уксус и другое народное средство от вшей

Часто бывает очень много народных вариантов удаления или средство от вшей. Все же некоторые из них хорошо не плохо эффективны. Следует использовать лишь такие из них, которые не способны нанести какой бы то ни было даже малейший вред вашему здоровью. Как простой пример, не требуется выводить паразитов с помощью нанесения на головной покров керосина. Данное средство ухудшает внешнее волос, не очень просто удаляется водой. После использования керосина волосы становятся сильно жирными и неопрятными. К тому же керосин как правило токсичен, вдыхать его точно не стоит. Уксус, реально часто используемое средство от вшей и остальных вредителей на головном покрове, пересушивает волосы, делает их слабыми, да и со вшами слабо справляется.

После применения любого перечисленного способа нужно хорошо высушить и вычесать волосы, конечно гребнем. Гнид нужно выбирать из волос руками, они как правило вычесыванию они не просто не поддаются. Все мертвые насекомые как закон должны быть удалены из волос. Для более удобного вычесывания можно нанести на волосы капельку оливкового масла, которая конечно обеспечит хороший процесс скольжения гребня.
Конечно если средство от вшей, которое реально помогло удалить из волос гнид, на коже головы , конечно останутся язвочки и места от укусов. Их требуется обработать дезинфицирующим средством. В доме, где живет больной, требуется сделать обязательную техническую уборку или зачистку , которая впитала в себя кипячение и хорошее проглаживание постельного белья, полотенец. Гребни также следует тщательно вымыть горячей водой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий