пятница, 9 сентября 2011 г.

Renault Duster (Рено Дастер) разрушил это правило

Сегодня внедорожники часто являются синонимом больших машин, но Renault Duster (Рено Дастер) разрушил это правило. При длине 4,31 метра и ширине 1,82 метра, Renault Duster очень компактен . Размером с Megane, он идеально подходит, как для езды в населенных пунктах, так и в глуши.

Renault Duster (Рено Дастер) был разработан, чтобы справиться со всеми типами покрытий. В целях удовлетворения этого широкого спектра потребностей, Renault Duster (Рено Дастер) будет доступна в обеих 4x4 и 4x2 форме.

Укрепленная подвеска Renault Duster (Рено Дастер) подходит для рассыпчатых поверхностей и внедорожного использовании благодаря:

* высокому дорожному просвету в 210 мм,
* коротким свесам (822 мм спереди, 820 мм сзади),
* широким колесным аркам.

Путешествия комфорта

Пассажиры Renault Duster (Рено Дастер) по достоинству оценят высокий уровень комфорта путешествия независимо от типа дороги или местности, благодаря высокому клиренсу (205 мм в 4x2 версии и 210 мм в 4x4 версии) и специальной подвеске. Комфорт Renault Duster (Рено Дастер) усиливается благодаря длинной колесной базе(2.67 м) и большим 16-дюймовым колесам.

Renault Duster (Рено Дастер) можно заказать с 1,6 16V 105 бензиновым двигателем или DCI 85 дизельным двигателем, оба из которых уже представили свои качества под капотом многих других моделях Renault. Оба варианта двигателей легко могут похвастаться особенно экономным расходом топлива:

* Расход топлива в смешанном цикле в дизельной интерпретации 4x2 и 4x4 версии Renault Duster DCI 85 составляет 5,1 и 5,3 л / 100 км соответственно.
* Расход топлива в смешанном цикле в бензиновой интерпретации 4x2 и 4x4 версии Renault Duster 1,6 16V 105 составляет 7,5 и 7,9 л / 100 км соответственно.

Никаких компромиссов Renault Duster (Рено Дастер) по безопасности

Renault Duster сочетает в себе весь опыт компании Renault, известной в области безопасности.

Renault Duster в зависимости от версиоснащена, Bosch 8,1 ABS, а также EBV электронной системой распределения тормозных усилий и EBA помощи при экстренном торможении.

В стандартной комплектации Renault Duster (Рено Дастер) оснащен двумя передними подушками безопасности (в зависимости от рынка) и трехточечными ремнями безопасности с ограничителями нагрузки для передних сидений, на которые могут быть добавлены натяжители . В зависимости от версии, две боковые подушки безопасности устанавливаются в дополнение к подушкам водителя и пассажира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий