пятница, 9 сентября 2011 г.

Renault Sandero Stepway поваышенной проходимости

Еще Генри Форд открыл секрет успеха на автомобильном рынке — доступный массовый автомобиль. Сегодня от бюджетных машин требуют не только низкой цены, но и симпатичной внешности и всеохватывающей универсальности. Особенно актуальна универсальность для России. Французская компания Renault расширяет модельную линейку Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей) «поваышенной проходимости».

Теперь помимо седана Logan и хэтчбека Sandero в России можно приобрести Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей). Очевидное его отличие от обычного хэтчбека — явное преимущество в росте и внушительности. В цифрах это выглядит так: клиренс 175 см у Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей) против 155 см у Sandero, высота 1550 мм у Sandero Stepway и 1534 мм у Sandero. Выше и посадка. При этом в длину машины практически не отличаются: 4020 мм у Sandero и 4024 мм у Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей), колесная база одинаковая — 2588 мм.

Внешне Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей) отличается затемненными передними фарами, защитными накладками на бамперах, хромированной накладкой на решетку радиатора, продольными рейлингами, иными зеркалами, защитными боковыми накладками, окрашенными под хром, 15-дюймовыми легкосплавными дисками и декоративной накладкой на выхлопную трубу.

В салоне Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей) используется собственная темная обивка со светлыми вставками и окрашенные под хром центральная консоль, воздуховоды, ободок рулевого колеса и ручки дверей. Багажник огромным не назовешь — 320 литров объема, но сложив заднее сидение, его можно увеличить до 1200 литров.

Стоимость Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей) начинается от 445 000 рублей. В базовое оснащение Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей) входят ABS, кондиционер, кожаная оплетка рулевого колеса, складывающаяся спинка заднего сидения, регулировка рулевой колонки по высоте, противотуманки, подогрев передних сидений, центральный замок, передние электростеклоподъемники, передние подушки безопасности, задние подголовники.

Двигатель — 1,6-литровый мощностью 84 л.с., агрегированный с МКПП. Заявленный расход — 6,1 литра на 100 км. Позже станет доступен силовой агрегат с автоматической трансмиссией.

На Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей) распространяется гарантия 3 готда или 100 000 км пробега.

Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей) появится в продаже в январе 2011 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий