понедельник, 15 декабря 2014 г.

Именно про винтовой компрессор

Для не малого беспрерывного запитки разного пневмооборудования воздуха под давлением применяется винтовой компрессор. В простом отличие от компрессора поршневого такой вариант компрессоров больше современный и экономным. Винтовой компрессор отличается не большим питанием электроэнергии, намного меньше ломается и и не требует частого внимания. В отличие от поршневого, винтовой компрессор работает на уровень дольше и более прост в применении.

Винтовая компрессорная установка используется как правило, во всех сферах производства и естественно строительства. Именно в производственных цехах сильно важно снабжение воздуха под большим давлением без паузы на протяжении не короткого отрезка времени. Винтовой компрессор имеет низкий уровень шума и без проблем может трудится в любом промышленном помещении.
Винтовая компрессорная станция реально может иметь воздушную, масляную и жидкостную систему охлаждения. Безмасляные варианты применяются в тех местах производства, где сильно предъявляются очень огромные запросы к чистоте воздуха под давлением и просто напросто недопустимо проявления в нем даже малейших доз масла, которое просто может испортить продукцию или очень сильно повлиять на качество выполняемых работ. Кроме капель масла в сжатом воздухе смогут быть водяные пары и твердые частицы, которые по понятным причинам негативно будут влиять на работу все возможного пневмоинструмента и со истечением определенного времени смогут вывести оборудование из строя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий