суббота, 20 декабря 2014 г.

Компрессорные блоки в любом варианте

Простая ситуация, сломался компрессор, а на приобретение нового нету финансов - то можно просто отремонтировать. Но ремонт поршневого блока в основном не выгоден финансово - конечно лучше заменить моментально блок. Компрессорные блоки - это место (открытого или закрытого исполнения) с компрессорной установкой, блоком осушки, механизмом воздушного или жидкостного охлаждения, арматурой, контрольно-измерительными приборами, полной системой автоматики.

Поршневые компрессорные блоки в любом варианте очень просто рассмотреть на разную сумму, конечно оригинальные, исполнения Италия или Белоруссия, таких брендов как Balma, Abac, Fini. Естественно на эти блоки дается 100% гарантия высокого качества и надежности.
Производственные поршневые компрессорные блоки CL - CH - CK реально надежны, с маленьким расходом и выпущены на долгий срок службы. Двухуровневые компрессорные блоки CH и CK имеют межступенчатую схему охлаждения, что явно повышает рабочую эффективность и понижает рабочую температуру. Наши эксперты и профессиональные консультанты от фирмы Конгур подскажут индивидуальные способы решения для разных областей индустрии и изготовления. Энергосберегающие устройства для кондиционирования воздуха и коммерческого холода, подчеркивая максимальный спектр, начиная, с определения задачи, проектирования и сборки, поставки и запуск в эксплуатацию. . Всю информацию следует рассмотреть на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий