вторник, 16 декабря 2014 г.

Соответственно как избавиться от вшей

Как избавиться от вшей и жучков в домашних условиях, нужно помнить , что вши и гниды, по характеристикам, кардинально отличаются друг от друга. То, что влияет на вшей, совершенно бесполезно против гнид, и совсем наоборот.

Весь жизненный цикл вшей получается около одного месяца, а от этапа появления самки до первой кладки идет как правило двух-трёх недель. Соответственно, и максимальный курс лечения от педикулёза можно смело считать законченным, только если он протекал не менее месяца, и через месяц после самого начала лечения на голове не обнаруживаются ни взрослые насекомые, ни личинки вшей, ни гниды (яйца вшей). Самый идеальный и простой способ или как избавиться от вшей это, понятно, побрить голову на голо. Однако по понятным причинам использовать этот способ не хочется, тем более если вши завелись у маленького ребёнка.
К великому счастью, в последнее время в аптеках вышло очень большое количество различных шампуней и других вариантов, разрешающих излечится от паразитов, и в тот же момент не оказывающих чрезмерно сильного воздействия на кожу головы. При таких вариантах, лечение педикулёза следует разделить на два варианта: на механический и на химический. Естественно, встречаются разные возможности как избавиться от вшей, один из них стоит посмотреть тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий