вторник, 10 февраля 2015 г.

Благодаря тюнингу Нивы

Обычная Нива по правде не теряющий отличной популярности паркетник, который четко подходит для сельской местности и всевозможного активного отдыха. По правде у этих паркетников семейства ВАЗ не реально большой потенциал для усовершенствования и требуемой модернизации, благодаря этому основная масса владельцев с большим удовольствием производят собственноручно тюнинг Нива.
Нива, при правильном подходе, легко преобразится в реальный джип, шикарный паркетник или автомобиль для разных соревнований по пересеченной местности. При доработке авто семейства Нива нужно акцентировать свое внимание на повышение проходимости, управляемость и маневренность, прочностные свойства и ходовые качества. Главное не бойтесь пробовать варианты, создавая своими силами внешний тюнинг Нива, станет отличным материалом для воплощения ваших различных задумок в жизнь.

Внешний тюнинг Нива заточен на простое достижение такой же цели, что и тюнинг остальных паркетных джипов, а именно - большое усиление защиты корпуса. Для этого следует ставить специальные узлы. Порядочный современный стиль салону можно сделать, перетянув карты дверей и боковые панели. Основную панель лучше перетянуть, установить нужные тумблеры и кнопки, продублировать важные штатные приборы. Можно приборную панель переделать полностью, закрепив подходящую по размерным параметрам, например, от Мазда также можно, посмотреть полный список тюнинг Нива можно тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий