вторник, 10 февраля 2015 г.

Защитные арки Дастер

Понятно, что Рено Дастер является кроссовером это значит движение по пересеченной местности. Двигаясь на обычную охоту или рыбалку или с родными вылазка на отдых на таком авто можно без каких либо проблем. Но является один значительный момент - ветки кустов и деревьев, которые могут образовать на больших колесных арках и нижней части дверей следы от царапин. Эстетического внешнего вида эти царапины Дастеру не придают. Вопрос можно решить довольно по быстрому - требуется купить у официального дилера Рено комплект арки Дастер и дверных накладок.

Комплект расширителей выйдет в 8240 рублей. Официальный дилер Рено конечно предложит установку, тут выбирайте сами - ничего сверхсложного в этом нет, инструкция довольно подробная, если у Вас есть свободное время, на не тяжелой установки арки Дастер можно чуть сохранить денег. Так, Вы все взяли и твердо надумали заняться установкой своими руками. Моментально надо выполнить два не сложных действия - качественно вымыть кроссовер и хорошо рассмотреть инструкцию по монтировке арки Дастер.
При собственноручной монтировке такого обвеса помимо качественной практичности появляется еще одна отличная сторона - эмоциональная. Согласитесь, сильно приятно сознавать, что для любимого Рено Дастер сделал что-то своими руками также можно, разглядеть качественный каталог арки Дастер можно на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий