среда, 11 февраля 2015 г.

Экономичный дизельный Сандеро Степвей

Хотите выбрать и купить автомобиль, по любому нужно обратить свое внимание на хэтчбек Сандеро Степвей. Sandero Stepway с помощью достойного дорожного просвета, наружной защиты колесных арок и коробов очень напоминает привлекательный кроссовер, но в то же время показывает отличную элегантность благодаря фирменным литым дискам, всяким хромированным элементам и металликом это простой взгляд со стороны.
Экономичный дизельный мотор он же 1,5 DCI, который выдает 90 л.с. совместно с Сандеро Степвей своему владельцу задает исключительно экономные применяемые расходы топлива. Присутствует тип выбора из нескольких заводских двигателей, которые хранят в себе оживленную работу с огромной эффективностью экономии топлива и очень маленьким уровнем выбросов СО 2.

Если делать выбор Sandero Stepway с бензиновым TCe 90, который конечно будет менее экономичный но более шустрый, а Сандеро Степвей DCI с турбо дизельным агрегатом, а это означает не всего лишь экономный расход но и экологичность. Понятное дело бывают и разные комплектации от самой минимальной и не дорогой версии Ambiance, до самой заряженной и престижной в которую вложена не только MediaNav с сенсорным экраном и навигационной системой, просто реально порадует кондиционер и датчики парковки.

В общем хечбек Sandero Stepway за отличную цену, подкупит ярким и превосходным видом, который реально напомнит качественный кроссовер. Простой интерьер салона ясно не удивит, но внутри Сандеро Степвей хорошо наблюдается простое комбинирование приборов и просто хорошая посадка за рулем. В целом свежий хечбек при любом раскладе стоит достойного внимания при помощи золотого сочетания суммы и качества, полную инфу или характеристики и параметры, последние новости и качественные тест драйвы и публикации про Сандеро Степвей следует посмотреть на сайте.


Комментариев нет:

Отправить комментарий