понедельник, 2 сентября 2013 г.

Любителям пороги Шевроле Круз

Новый Chevrolet Cruze имеет положительные стороны, как много места и функциональность, новые экономные силовые агрегаты и новая информационно-развлекательная система MyLink", а также дополнительно обвес и пороги Шевроле Круз. Не габаритные авто образуют самый большой сегмент украинского рынка, что соответствует около 50 % всех продаваемых автомобилей. Покупатели выбирают их за большое внутреннее пространство при внешней компактности, путевые ходовые качества и общую атмосферу, несравнимую с той, что ощущается в хэтчбеках, седанах и универсалах.

Chevrolet Cruze также полностью подходит к свойствам современного жителя города. Этот компактный автомобиль дает ему пользоваться свободой передвижения и зацепит своей функциональностью. Любителей активного отдыха Chevrolet хорошо удивит большим выбором практичных аксессуаров в том числе спойлер и пороги Шевроле Круз.

Двойная решетка радиатора с фирменнымм "галстуком-бабочкой" по центру понятно дает понять о том, что перед вами Chevrolet. Центральная часть капота с узкой прямоугольной прорезью воздухозаборника - одна из отличительных деталей дизайна всей линейки автомобилей Cruze 2013 модельного года. Проработанный передний бампер и пороги Шевроле Круз с новыми выемками для противотуманных фар показывают спортивные черты авто.

Комментариев нет:

Отправить комментарий