понедельник, 2 сентября 2013 г.

Превратив обвес шевроле круз

Новое поколение Шевроле Круз завода изготовителя авто иного класса Шевроле получила наряд от известного изготовителя доработки фирмы Irmscher. Переднеприводный седан Chevrolet Cruze взял тюнингованную выхлопную систему и чипованный мотор.

Легкий тюнинг и обвес шевроле круз даст достичь не малых результатов, превратив молодежно-семейный автомобиль в авто с изюминкой. После Irmscher доработки возможность двигателя возросла до 186 лошадиных сил (150л.с. м ранее) и 466 ньютонов на метр тяги (320Нм ранее). Такие характеристики нового Chevrolet Cruze позволили сильно повысить скорость машины и разгонятся до 100 километров в час всего за 8 секунд, что уже неплохой результат для довольно бюджетного автомобиля.

Анти крыло и обвес Шевроле Круз дает как внешний вид так и функциональную функцию. Более раскрученный мотор дает более динамично ехать на дороге, что нуждается в небольшой прижимной силы на виражах.

Двухлитровый дизельный двигатель уже легко сможет постоять за себя от светофора до светофора. А для утверждения характера машины установлен обвес шевроле круз и спойлер на крышке багажника, легкосплавные 18-ти дюймовые диски и алюминиевые порожки. Уже в любое время пакет тюнинга от Irmscher и обвес шевроле круз доступен у дилеров в Германии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий