воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Как правило альтернативная оптика

Как правило, альтернативная оптика, она же "фары с ангельскими глазками", она же раздельная оптика (не путать с модульной) Изначально она была сделана азиаткой компанией Depo - одним из основных из лидеров по производству оптики для всевозможных автомобилей. В будущем фары стали производить иные фирмы - как в самом Тайване так и в Китае. Соответственно исполнение данной оптики вуалируется от очень достойного до плохого.

На данный момент альтернативная оптика изготовляется, по крайней мере что мне известно, как минимум шести производств. Самые ходовые это Depo и "игл айз".

По качеству - не следует доказывать что ДЕПО КЕтай плохо! Альтернативная оптика от Depo одна из основных качественных (китайских). Одним из плохих сторон ДЕПО наверно нужно учитывать то, что в основном их альтернативная оптика изготавливается в основных цветах - то есть хром. Но мы отклонились.

Альтернативная оптика в в наше время получила третью "ступень" развития - то бишь внешнего вида. Вторая "ступень", судя по фотографиям в нете, была можно сказать как и первая, но главное различие "второй" в том что для "ангельских" глазок начали крепить более яркие "холодные" катоды - а именно CCFL. Третья "ступень" различается наличием дополнительных "ресничек" вверху фары.

Комментариев нет:

Отправить комментарий