понедельник, 2 сентября 2013 г.

Irmscher или обвес шевроле круз

Новая серия Шевроле Круз фирмы изготовителя авто иного типа Шевроле взяла наряд от стабильного изготовителя доработки бренда Irmscher. Переднеприводный седан Chevrolet Cruze получил доработанную выхлопную систему и перепрограммированный двигатель.

Легкий тюнинг и обвес шевроле круз позволил достичь хороших результатов, превратив молодежно-семейный авто в авто с изюминкой. После Irmscher доработки производительность мотора увеличилась до 186 лошадиных сил (150л.с. м ранее) и 466 ньютонов на метр тяги (320Нм ранее). Такие параметры нового Chevrolet Cruze дали сильно увеличить скорость авто и разгонятся до 100 километров в час всего за 8 секунд, что уже неплохой результат для довольно бюджетного авто.

Анти крыло и обвес Шевроле Круз играет как эстетическую роль так и функциональную. Более раскрученный двигатель позволяет более быстро перемещаться на трассе, что нуждается в небольшой прижимной силы на виражах.

Двухлитровый дизельный агрегат уже легко сможет постоять за себя от светофора до светофора. А для подтверждения характера авто установлен обвес шевроле круз и спойлер на крышке багажника, 18-ти дюймовые легкосплавные диски и алюминиевые порожки. Уже в любое время пакет тюнинга от Irmscher и обвес шевроле круз и есть в наличии у дилеров в Германии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий