понедельник, 2 сентября 2013 г.

Пороги Шевроле Круз образуют самый огромный сегмент

Новый Chevrolet Cruze имеет положительные стороны, как простор и универсальность, новые экономные моторы и новая информационно-развлекательная система MyLink", а также дополнительно обвес и пороги Шевроле Круз. Не габаритные машины образуют самый огромный сегмент украинского рынка, что соответствует около 50 % всех покупаемых авто. Клиенты выбирают их за большое внутреннее место при внешней компактности, превосходные ходовые качества и общую атмосферу, несравнимую с той, что ощущается в хэтчбеках, седанах и универсалах.

Chevrolet Cruze также полностью подходит к нуждам современного жителя поселка. Этот не большой автомобиль дает ему пользоваться свободой повседневной езды и порадует своей функциональностью. Любителей спортивного отдыха Chevrolet хорошо удивит широким выбором практичных аксессуаров в том числе спойлер и пороги Шевроле Круз.

Двойная решетка радиатора с фирменнымм "галстуком-бабочкой" по центру четко говорит о том, что перед вами Chevrolet. Центральная часть капота с узкой прямоугольной прорезью воздухозаборника - одна из отличительных деталей дизайна всей линейки автомобилей Cruze 2013 модельного года. Доработанный передний бампер и пороги Шевроле Круз с новыми местами для противотуманных фар подчеркивает спортивные возможности машины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий